20 июня в 16:46

В рамках III Форума социальных инноваций регионов на дискуссионной площадке, посвящённой развитию #ГЧП Министр социального развития Московской области Фаевская И.К. рассказала об уникальном опыте Московской области по привлечению некоммерческого сектора в социальную сферу.

"Мы единственные в стране, кто субсидировал процентную ставку инвесторов. Это было сложно, потому что у нас не было аналогов, мы не могли подсмотреть, как это делать. Но, все состоялось, теперь у нас функционирует уникальный гериатрический центр на 140 мест, 28 из которых бюджетные, их занимают жители #МО . В #Подмосковье применяют различные формы по взаимодействию с негосударственным сектором".   (И.К. Фаевская)