Личные приёмы граждан должностными лицами администрации Королёва

Личные приёмы граждан должностными лицами администрации Королёва.

Вторник 10 марта

С 15.00 до 17.00 личный приём граждан будет вести председатель Комитета образования Королёва Ваврик Ирина Валерьевна.

Приём пройдёт по адресу: улица Октябрьская, д. 8а.
С 16.00 до 18.00 личный приём граждан будет вести начальник управления торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации Королёва Некрасов Александр Олегович.

Среда 11 марта

С 14.00 до 16.00 личный приём граждан будет вести председатель Комитета по культуре администрации городского округа Королёв Тимохин Юрий Иванович.

Приём пройдёт по адресу: ул. Дзержинского, д. 3/2.
Четверг 12 марта

С 16.00 до 18.00 личный приём граждан будет вести председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму, заместитель главы администрации городского округа по вопросам СМИ и рекламы Конышев Илья Андреевич.

Пятница 13 марта

С 14.00 до 16.00 личный приём граждан будет вести заместитель главы администрации Королёва Иванов Сергей Викторович (градостроительство). Приём пройдёт по адресу: улица Октябрьская, д. 4.
С 14.00 до 16.00 личный приём граждан будет вести заместитель главы администрации – начальник управления дорог, благоустройства и экологии администрации города Котов Павел Владимирович.

Суббота 14 марта

С 10.00 до 12.00 личный приём граждан будет вести заместитель главы администрации Королёва Шабалдас Владимир Леонидович (ЖКХ). Приём пройдёт по адресу: улица Октябрьская, д. 4.
С 10.00 до 12.00 личный приём граждан будет вести начальник управления ЖКХ администрации Королёва Емельянов Дмитрий Владимирович.

Приём пройдёт по адресу: улица Октябрьская, д. 4.
С 10.00 до 12.00 личный приём граждан будет вести начальник Управления по работе с микрорайонами администрации Королёва Пчелинцев Анатолий Александрович.

Приём пройдёт по адресу: мкр Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4.
Записаться на личные приёмы можно по телефону: 8 (495) 516-88-86.