2 марта в 08:15

Королёвское Управление социальной защиты населения напоминает жителям, что заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием подаётся 1 раз.

Каждый месяц подавать заявление на продление выплаты не нужно!

Если вы уже подавали заявление на назначение выплаты, и по заявлению принято положительное решение, то по всем повторным заявлениям вам автоматически будет вынесен отказ, т.к. выплата вам уже назначена.

Напомним, что выплату могут получить:
- беременные женщины (начиная со срока беременности 12 недель);
- кормящие матери (в течение 6 месяцев с даты родов, при нахождении ребёнка исключительно на грудном вскармливании);
- дети в возрасте до трёх лет (находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании).

Выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим постоянное место жительства (постоянную регистрацию) в Московской области. Подать заявление можно через портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Более подробную информацию можно получить:
1. Королёвское управление социальной защиты населения (г. Королёв, ул. Циолковского, д. 29), телефон горячей линии - 8-495-511-87-83.

2. Юбилейный отдел социальной защиты населения (для жителей мкр Юбилейный: мкр Юбилейный, ул. Ленинская, д. 4), телефон горячей линии - 8-495-515-03-90.