Королёвская стоматологическая поликлиника приглашает жителей города воспользоваться правом получить меру социальной поддержки по бесплатному зубопротезированию

20 июля 2020 в 10:12

Будьте здоровы и красивы!
       ГАУЗ МО «Королёвская стоматологическая поликлиника» приглашает жителей города воспользоваться правом получить меру социальной поддержки по бесплатному зубопротезированию до конца 2020 года.
       Приглашаются лица, относящиеся к льготной категории: ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица, пострадавшие от политических репрессий.
      Финансирование данной меры социальной поддержки граждан осуществляется до 15 декабря 2020 г.
                                                                  Торопитесь!
Полную информацию можно получить по телефонам: 8(495)516-81-59, 8(495)516-03-32.