Королёв вошёл в тройку лучших муниципалитетов Подмосковья!

26 декабря 2018 в 10:06

25 декабря в Правительстве Московской области состоялся Высший совет Губернатора Московской области, на котором объявили результаты рейтинга муниципальных образований по итогам работы за предыдущий год.  Наш город вошёл в тройку лучших муниципалитетов Подмосковья и занял почётное третье место!
         "Это достижение - результат нашей общей работы, наш общий успех! Этот год стал особенным для нашего города. В честь 80-летнего юбилея, при поддержке Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, мы реализовали множество проектов в различных социальных сферах. Благодарю каждого за работу и неравнодушие!
          Сделали много, сделаем больше!"

Глава г.о. Королёв Ходырев А.Н.