Королевское управление социальной защиты населения напоминает о предоставлении оригиналов документов для сверки в МФЦ

16 октября 2020 в 16:34

В многофункциональных центрах предоставления государственных
и муниципальных услуг Московской области осуществляется работа
по приему оригиналов документов для проведения сверки с документами, поступившими через региональный портал государственных
и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ).

Граждане, подавшие заявление о назначении мер социальной поддержки посредством РПГУ, должны после успешной подачи заявления и получения сообщения о предварительной обработке заявления подать в МФЦ оригиналы документов для сверки. Сроки предоставления оригиналов установлены разные для каждой меры социальной поддержки (от 1 до 5 дней). Для получения положительного результата о назначении государственной услуги рекомендуем не откладывать посещение МФЦ и сверить документы в кратчайшие сроки.

По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам «Горячей линии»:

- Королевское УСЗН - 8(968)624-17-31 (мобильный);

- Юбилейный ОСЗН (для жителей микрорайона Юбилейный) - 8(495)515-03-90.

Время работы телефонов "горячей линии": понедельник-субоота, с 08.00 до 20.00.