Королевское управление социальной защиты населения информирует

21 сентября в 14:48

Королевское управление социальной защиты населения информирует, что Постановлением Правительства Московской области от 21.07.2020 №446/22 внесены изменения в Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, утверждённый постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 №1082/46.
     В соответствии с внесёнными изменениями работникам учреждений бюджетной сферы, расположенных в сельской местности, получающим компенсацию по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг (далее – Компенсация), необходимо представлять документ, подтверждающий работу в государственных учреждениях Московской области и муниципальных учреждениях, расположенных в сельских населённых пунктах и посёлках городского типа Московской области (справку с места работы) ежегодно в сентябре, начиная с 2020 года, для продолжения выплаты компенсации.
     Направлять справку рекомендуется через портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.
     Дополнительную информацию можно получить по телефону "горячей линии" Королевского управления социальной защиты населения: 8(495)511-87-83, понедельник - суббота с 8.00 до 20.00.

Жители мкр Юбилейный могут обращаться в Юбилейный отдел социальной защиты населения по телефону горячей линии: 8(495)515-03-90, понедельник-суббота с 8.00 до 20.00.