Королевский центр занятости информирует!

18 января в 10:12

В рамках осуществления централизованной выплаты (Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации") с 01 января 2022 года выплату пособия по безработице, назначенных в центрах занятости населения, осуществляет Государственное казенное учреждение Московской области «Единый выплатной центр Министерства социального развития» по графику формирования выплат.

Единый выплатной центр осуществляет назначенные выплаты в строгом соответствии с графиком формирования выплат. Обработка платежных поручений производится в течении выплатного месяца.

Срок проводки выплат по договорным банкам в среднем составляет 10 рабочих дней от даты получения информации от центров занятости населения.

У недоговорных коммерческих банков срок проводки значительно больше, так как отправка идет единичными платежными поручениями на каждого получателя.

Дополнительную информацию можно уточнить в Королевском центре занятости населения (г. Королев, ул. Садовая, д. 7А). Телефон 8-495-516-01-05.