14 августа 2020 в 10:08Обновлено 14 августа 2020 в 10:08

Королёвское управление социальной защиты населения напоминает региональным льготникам о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд. Ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на период 2021 года до 1 октября 2020 года. Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2021 год, то повторно подавать заявление не требуется.

По данным начальника Королевского управления социальной защиты населения Марины Масиной в городском округе Королёв в настоящее время бесплатным проездом пользуются 65 406 человек. Отказались от проезда 4 939 человек.

Более подробная информация по телефону «горячей линии»: 8 (495) 511-87-83.
Для жителей мкр. Юбилейный: 8(495)515-03-90.

Время работы телефонов горячей линии понедельник – суббота с 08:00 до 20:00.