Конференция Регионального отделения ОНФ

22 февраля в 11:12

Первый заместитель Министра социального развития Московской области Ускова Надежда Евгеньевна и директор Королевского Дома ветеранов Шутова Инна Александровна приняли участие в Конференции Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию». Участвовали в работе тематической площадки «Демография».

Это одна из важнейших тем развития нашего общества: поддержка семей с детьми, рост рождаемости, увеличение продолжительности жизни, в том числе увеличение периода здоровой активной жизнедеятельности, повышение внимания к старшему поколению, приобщение пожилых людей к активному образу жизни, а также повышение качества ухода за тяжелобольными людьми.

По итогам работы Конференции директор Королевского Дома ветеранов избрана в состав Ревизионной комиссии Регионального отделения ОНФ.