Как региональным льготникам отказаться или возобновить бесплатный проезд?

8 сентября 2020 в 09:57

Королевское управление социальной защиты напоминает региональным льготникам о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд.

Ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на период 2021 года до 1 октября 2020 года. Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2021 год, то повторно подавать заявление не требуется.

По данным начальника Королевского управления социальной защиты Марины Масиной, в г.о. Королёв в настоящее время бесплатным проездом пользуются более 65 000 чел. Отказались от проезда более 5 000 чел.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-495-511-87-83.
Для жителей мкр Юбилейный: 8-495-515-03-90.

Время работы телефонов горячей линии понедельник – суббота с 8:00 до 20:00.