Как работают МФЦ на территории Московской области

24 марта в 10:20

В связи с неблагоприятной обстановкой, с 26 марта все МФЦ на территории Московской области вводят прием и выдачу документов исключительно по предварительной записи. Операторы предложат дату и время для посещения центров «Мои документы». Также, организован бесплатный выездной прием документов для оказания госуслуг жителям старше 65 лет, находящимся на самоизоляции. Выезд будет произведен в удобное для заявителя место и время с необходимым оборудованием. Все сотрудники МФЦ, осуществляющие выезд, оснащены дезинфекционными препаратами и проинструктированы о соблюдении профилактических мер. Записаться на прием в МФЦ, оставить заявку на выезд сотрудников, а также получить более подробную информацию можно по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 8:00 до 20:00.