Как оформить социальную карту жителя Московской области?

3 марта в 14:03

Королёвское управление социальной защиты населения информирует граждан, имеющих в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области право на меры социальной поддержки по бесплатному проезду по социальной карте жителя Московской области, что оформить СКМО можно через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru) или в МФЦ, предоставив необходимый пакет документов:

1. Паспорт;
2. Документ, подтверждающий право на предоставление меры социальной поддержки;
3. Фото для документов (1 шт. 3х4 или 4х6).

Адреса филиалов МФЦ для оформления социальной карты: • г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 20А, ТЦ «Гелиос», 4 этаж; • г. Королёв, ул. Калинина, ТЦ «Сигма», д. 6Б, 4 этаж; • г. Королёв, мкр Первомайский, ул. Советская, д. 42; • г. Королёв, мкр Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4; • г. Королёв, мкр Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9;

График работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00
   Дополнительную информацию по предоставлению бесплатного проезда можно получить по телефону «Горячей линии» Королёвского управления социальной защиты населения 8 (495) 511-87-83, понедельник-суббота с 8.00 до 20.00.

Жители мкр Юбилейный могут обращаться в Юбилейный отдел социальной защиты населения по телефону «Горячей линии» 8 (495)515-03-90, понедельник-суббота с 8.00 до 20.00.