Как королёвцам оформить социальную карту жителя Московской области

18 сентября 2020 в 12:44

Королевское управление социальной защиты населения обьясняет, как королёвцам оформить социальную карту жителя Московской области! Данной мерой социальной поддержки по бесплатному проезду пользуются более 55 000 жителей наукограда.

Оформить СКМО можно через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru) или в МФЦ, предоставив необходимый пакет документов:

1. Паспорт;

2. Документ, подтверждающий право на предоставление меры социальной поддержки;

3. Фото для документов (1 шт. 3х4 или 4х6).

Адреса филиалов МФЦ для оформления социальной карты:

• пр-т Космонавтов, д. 20А, ТЦ «Гелиос», 4 этаж;

• ул. Калинина, ТЦ «Сигма», д. 6Б, 4 этаж;

• мкр Первомайский, ул. Советская, д. 42;

• мкр Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4;

• мкр Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9.

График работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00.

Дополнительную информацию по предоставлению бесплатного проезда можно получить по телефону горячей линии Королёвского управления социальной защиты населения 8 (495) 511-87-83, понедельник-суббота с 8.00 до 20.00.

Жители мкр Юбилейный могут обращаться в Юбилейный отдел социальной защиты населения по телефону горячей линии 8 (495)515-03-90, понедельник-суббота с 8.00 до 20.00.