Итоги месячника делового общения

10 апреля в 15:00

Завершился месячник делового общения в подразделениях и учреждениях Министерства социального развития Московской области, а наша работа по совершенствованию коммуникативных качеств сотрудников беспрерывна. В мартовский интенсив все лекторы и тренеры провели десятки занятий, сочетая теоретические знания и практические навыки.

В учреждения социального обслуживания прошли различные тренинги. Детально рассмотрены юридические аспекты работы с обращениями граждан  в территориальных подразделениях Минсоцразвития Московской области. С пользой прошёл тотальный диктант.

Главный результат этой работы - высокий уровень профессионализма и культуры, которые отмечены посетителями в анкетах и на сайте Министерства.