Информируем об изменении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

18 февраля в 08:47

Королёвская соцзащита информирует об изменении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области!
    Информируем, что приказом Министра социального развития Московской области № 21П-56 от 17.02.2020 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 17.02.2020 установлена стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (далее – СКМО) в случае её утраты, порчи гражданином, получившим СКМО и использующим её для подтверждения и реализации своих прав на социальную поддержку (далее – держатель), или использования лицом, не являющимся держателем СКМО, установлена в размере 51 рубль 61 копейка.
    При обращениях граждан за повторным изготовлением карты в вышеуказанных случаях, перевыпуск карт производится за счёт средств её держателя (льготника). Возмещение затрат бюджета Московской области за повторное изготовление карт осуществляется путём перечисления денежных средств держателем карты (льготником) через кредитные организации на лицевой счёт администратора доходов бюджета, открытый Министерству социального развития Московской области.