Информация для жителей старшего поколения

31 марта в 14:37

Уважаемые жители старшего поколения 65+! Просим вас соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома! Борьба с распространением коронавируса – наша общая борьба. В первую очередь инфекция представляет угрозу для пожилых граждан, людей с хроническими заболеваниями и низким иммунитетом.

Одиноким пожилым людям рекомендуем связаться с социальными службами, а тем, у кого есть родственники, держать связь с ними.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться в Королёвское управление социальной защиты населения по телефону горячей линии: 8-495-511-87-83.

Жители микрорайона Юбилейный могут обратиться по телефону горячей линии Юбилейного ОСЗН: 8-495-515-03-90.

Время работы телефонов горячей линии: понедельник – воскресенье, с 08.00 до 20.00.

Желаем вам здоровья! Берегите себя и своих близких!