Информация для жителей г.о. Королёв по Управлению жилищных субсидий

Уважаемые жители городского округа Королёв!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. N 420 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и об особенностях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг до 1 октября 2020 г.»

1. Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется в беззаявительном порядке, если срок предоставления истекает в период с 1 апреля 2020 года по 1 октября 2020 года.
     2. Для граждан, оформляющих жилищную субсидию впервые, необходимо представлять полный комплект документов через Портал Госуслуг или через МФЦ после окончания карантина.