Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил жителей Королёва с Днём города!

5 сентября 2020 в 15:28

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил жителей Королёва с Днём города:

«Дорогие жители Королёва!

Ваш город — один из самых молодых в Подмосковье, сегодня он празднует 82-летие. Славу наукограду принесли его жители, которые трудились раньше и работают сейчас на предприятиях аэрокосмической отрасли.

Сегодня Королёв идёт в ногу со временем. Это энергичный город с большими возможностями, в котором реализуются важные проекты: благоустраиваются дворы и зоны отдыха, появляются новые школы и сады.

Я уверен, впереди нас ждут новые победы. Желаю каждому из вас здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Только вперёд!»