Городское мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

11 декабря 2018 в 09:44

Сильные духом всегда в строю! 10 декабря 2018 года в Детской хоровой школе «Подлипки» им. Б.А.Толочкова состоялось городское мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов. Эта дата призывает людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся – тем, чьи возможности здоровья ограничены, но сила духа безгранична!
      Со словами приветствия к собравшимся обратилась заместитель руководителя Администрации городского округа Королёв Московской области Ж.Н. Прокофьева. Она поздравила всех с 80-летним юбилеем города и 30-летием со дня образования Всероссийского общества инвалидов. В обширной концертной программе приняли участие хоровые коллективы, солисты творческих коллективов, авторы-исполнители. Мероприятие завершилось исполнением гимна «Наш мир».