Городские музеи продолжают работу в онлайн‑формате

29 октября 2020 в 12:36

Для профилактики заболеваемости в Подмосковье, по поручению Губернатора Московской области, закрыты для посещения экспозиции в помещениях музеев. Но наши городские музеи продолжают работу в онлайн-формате.

Сотрудники Музейного объединения «Музеи наукограда Королёв» подготовили для жителей лекции об истории города и крупнейших предприятий, рассказы об известных людях, которые жили в Королёве, демонстрацию музейных экспонатов. А третьего ноября наши музеи примут участие в ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств». Зрителей ждут интересные лекции, виртуальные экскурсии по музейным экспозициям. Более подробно о мероприятиях музеев можно узнать на официальном сайте Музейного объединения "Музеи наукограда Королёв".

Будьте здоровы, больше времени проводите дома и старайтесь не посещать места массового скопления людей.