«День рождения Деда Мороза»

20 декабря 2019 в 12:06

Веселой компанией в сопровождении ГИБДД и сотрудников отдела по делам несовершеннолетних королевские ребята (150 человек) отправились на новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холл "День рождения Деда Мороза".

После приезда все ребята сразу погрузились в новогоднюю сказку: красивая ёлка, новогодние украшения, Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи. А все желающие могли преобразиться с помощью аквагрима.

Замечательный интерактивный спектакль "День рождения Деда Мороза" никого не оставил равнодушным. Всех присутствующих с Новым годом поздравил Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. А после спектакля все ребята получили сладкие подарки. Спасибо Министерству социального развития Московской области за замечательный праздник!