День открытых дверей состоится во всех центрах «Мои Документы» г.о. Королёв

31 мая в 17:06

1 июня 2019 года сотрудники центров «Мои Документы» г.о. Королёв поздравят юных посетителей с Международным днем защиты детей. Воздушные шары, анимационная программа пройдет во всех МФЦ Нашего города.
   День защиты детей в МФЦ «Мои Документы» — это не только возможность поздравить детишек, но и отличный повод показать, как устроены центры госуслуг. Для этого, в этот день сотрудники МФЦ проведут ознакомительную экскурсию для мамочек с детьми.
   Центры «Мои Документы» Королева приглашают Вас посетить День открытых дверей с целью популяризации и продвижения оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
  День открытых дверей состоится 01.06.2019 г. с 08:00 до 20:00 во всех центрах «Мои Документы».
  В этот день Вы сможете получить бесплатные консультации специалистов МФЦ по предоставлению услуг в электронном виде, а также практические уроки по подаче документов через Портал Госуслуг.
  Услуги в электронном виде – это просто и быстро!  Ждём Вас!