День открытых дверей прошёл в клубе Активное Долголетие

7 сентября 2020 в 10:18

В честь Дня рождения города для наших жителей старшего поколения прошёл День открытых дверей во втором центре «Активного долголетия». Новое помещение, где в скором времени смогут собираться члены клуба, находится по адресу ул. Дзержинского, 24/2. После открытия первого офиса в мкр. Юбилейный жителей интересовало аналогичное место для встреч в центральной части наукограда. И вот оно появилось.
     В просторном и светлом помещении есть всё необходимое для досуга: гостиная для дружеских бесед и лекций специалистов, зал с тренажёрами, актовый зал со сценой, творческая мастерская, зал компьютерной грамотности, комната отдыха.
     Напомним, стать участником клуба могут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60. Все занятия проводятся бесплатно.

Ознакомиться со всеми возможностями проекта, узнать об активностях, экскурсиях и записаться на занятия можно на портале https://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги».