Более 400 вакансий содержится в базе данных Королевского центра занятости

11 ноября 2020 в 12:03

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 50,5 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области. Из них более 400 вакансий содержится в базе данных Королевского центра занятости населения.

Внимание!  Работодателям срочно требуются следующие работники: водители, воспитатели, инженеры, медицинские сестры, педагоги, повара, преподаватели, швеи, электромонтёры, уборщики, рабочие.

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Обращаться необходимо в Королевский центр занятости населения расположен по адресу: г. Королёв, ул. Садовая, д. 7А, телефон 8(495)516-01-05.