Бесплатные Zoom‑тренировки для участников «Активного долголетия»

9 ноября 2020 в 13:32Обновлено 10 ноября 2020 в 14:09

Возобновляем Zoom-тренировки!

Друзья, погода с каждым днем становится холоднее, поэтому для самой уязвимой категории граждан – пенсионеров и детей – мы вновь открываем Zoom-тренировки.

Лучшие тренеры Московской области ждут тебя на бесплатных онлайн-тренировках. По будням и в субботу в 11:00 проводятся специальные занятия для старшего поколения – участников проекта «Активное долголетие».

Сейчас самое подходящее время, чтобы заняться собой! Посмотреть расписание
и записаться на занятие можно на портале «Живу спортом» в разделе «Мероприятия».

Как присоединиться к тренировкам:

1) для начала нужно скачать приложение Zoom. Вы можете установить его как на компьютер, так и на телефон (Windows, Apple, Android). Чем больше экран Вашего устройства, тем лучше Вы будете видеть движения инструктора;

2) затем необходимо выбрать на сайте живуспортом.рф занятие и зарегистрироваться на портале. После того, как получите уникальную ссылку на Zoom-конференцию, переходите по ней и приступайте к тренировке согласно расписанию;

3) перед началом занятий проверьте, работает ли камера. Видеосвязь нужна тренеру, чтобы контролировать, правильно ли Вы выполняете упражнения.

Оставайтесь в форме и берегите себя!