Бесплатные медицинские маски получат семьи, имеющие среднедушевой доход, не превышающий величину прожиточного минимума, установленную в МО

5 июня в 12:15

Королевское управление социальной защиты населения сообщает, что в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева бесплатные медицинские маски (20 масок на семью) получат семьи, имеющие среднедушевой доход, не превышающий величину прожиточного минимума, установленную в Московской области. Имеются ввиду семьи, которые получают в соцзащите детские пособия на детей из малообеспеченных семей. Маски получат семьи, которые получали пособие по состоянию на 30.04.2020г.
    Сотрудники социальной службы обзванивают всех получателей данной меры социальной поддержки и приглашают получить маски. Маски будут выдаваться с 08 июня.