Акция «Доброе слово»

5 марта в 16:26

Королёвское управление социальной защиты населения выражает огромную благодарность председателю Комитета образования Администрации  г.о. Королёв Ваврик Ирине Валерьевне, общеобразовательным учреждениям, дошкольным учреждениям и учреждениям дополнительного образования города за активное участие в акциях "Доброе слово" и "Подмосковье - территория добра", которые проводит Министерство социального развития Московской области.
Ребята и педагоги изготовили и передали 640 открыток, посвященных Международному женскому дню. Все женщины, состоящие на обслуживании в наших учреждениях, получат открытки, с любовью сделанные детьми. Большое спасибо всем, кто проявил заботу и внимание к людям старшего поколения!