75‑я годовщина освобождения г. Севастополя от немецко‑фашистских захватчиков

4 марта в 19:24

Королевское управление социальной защиты населения информирует, что в связи с празднованием 75-й годовщины освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны  Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя, гражданам Российской Федерации, имеющим регистрацию по месту жительства на территории субъектов РФ (в том числе в Московской области).
     Просим всех ветеранов, принимавшим участие в обороне Севастополя, обратиться в Королевское управление социальной защиты населения (ул.Циолковского, д.29).
     При себе иметь документы,подтверждающие участие в обороне Севастополя: архивные справки, красноармейские книжки, наградные удостоверения и сведения о награждении медалью «За оборону Севастополя».
     Жители мкр Юбилейный  обращаются в Юбилейный отдел социальной защиты населения (мкр.Юбилейный, ул.Ленинская, д.4).

Телефоны горячей линии (понедельник - суббота, с 8.00 до 20.00)
Королёвское УСЗН: 8-495-511-87-83
Юбилейный ОСЗН: 8-495-515-03-90