6‑ой фестиваль – конкурс домашних пирогов

21 мая в 15:24

22 мая в национальном конном парке «Русь» состоится 6-ой фестиваль – конкурс домашних пирогов. Более 300 многодетных семей области посоревнуются в борьбе за призовые места в 10 номинациях. «Дружеские отношения в семье – это большое счастье. Проведение совместного досуга рядом со своими близкими, увлечение одним общим делом сближает. Мы хотим, чтобы участие в нашем ежегодном фестивале домашних пирогов, который проводится на территории Московской области уже в шестой раз, стало маленькой доброй семейной традицией» - прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
     Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками.
     Гостей мероприятия ожидает концертная программа с участием российской эстрадной певицей Илоной Броневицкой, мастер-классы и флеш-моб, а длядетей организован город аттракционов, анимационная игровая программа и катание на лошадях.
     Всего в мероприятии примут участие около 2 тысяч человек.