29 июля в городе Королёв прошёл Фестиваль спорта инвалидов Московской области

30 июля 2020 в 09:54

29 июля в городе Королёв на базе спортивной школы Олимпийского резерва "Королёв" проведен Фестиваль спорта инвалидов Московской области  по стритболу и голболу. В соревнованиях приняли участие сборная команды Московской области и спортсмены из подмосковных городов: Королёва, Мытищ, Раменского, Серпухова и Можайска. Поздравляем победителей!

В соревнованиях по стритболу  1 место заняла команда из Раменского,
 2 место - команда из Мытищ, 3 место заняла команда из Королёва.
     В соревнованиях по голболу 1 место заняла сборная команды Московской области;
 2 место - команда из Серпухова;
 3 место – команда из Королёва.

«В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой,  наш фестиваль проходит на четырёх площадках. В сегодняшнем мероприятии соревновались 35 человек. А в общей сложности в фестивале примет участие 300 спортсменов – инвалидов. Поздравляю победителей», - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.