21 декабря глава города Александр Ходырев подвёл итоги уходящего года

24 декабря 2018 в 10:45

21 декабря глава города Александр Ходырев подвёл итоги уходящего года и назвал перспективы развития наукограда.

На торжественный приём в ЦДК имени М.И. Калинина пригласили руководителей градообразующих предприятий, учреждений образования, здравоохранения, культуры, представителей общественных организаций, ветеранов города.

В своём докладе глава города обозначил основные достижения 2018 года. Этот год был особенным: наш город отметил 80-летний юбилей. В рамках подготовки к празднованию в наукограде прошли масштабные изменения: реконструирован стадион «Вымпел» и центральный городской парк, благоустроено общественное пространство у ЦДК имени М.И. Калинина. Благодаря совместным усилиям градообразующих предприятий и администрации города возвращён на своё историческое место памятник, посвящённый советстко-американскому полёту «Союз-Аполлон» («шарик»); в конце уходящего года открыт монумент конструктору А.М. Исаеву.

Позитивные изменения произошли во всех сферах жизни города.

Источник:  газета Спутник