15 мая — Международный День семьи!

Уважаемые жители городского округа Королев!

Королёвское управление социальной защиты населения сердечно поздравляет вас с Международным Днем семьи!

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Она - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи - вот мерило развития и прогресса страны.

Быть родителями – это колоссальный труд, который требует любви, терпения, ответственности и полной самоотдачи. Успехи детей во многом обусловлены родительскими, на первый взгляд, незаметными, но очень важными ежедневными усилиями. Семейная поддержка дает ребенку представление о системе ценностей, жизненных приоритетов, способствует гармоничному развитию личности.

Желаем всем семьям нашего города здоровья, счастья, позитива, любви и благополучия!