16 декабря 2019 в 09:53

Сегодня, 12 декабря, в День Конституции РФ, в ЦДК им. Калинина состоялся общероссийский прием граждан.
   "Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности Администрации г.о. Королёв, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Так в ходе приема с каждым из заявителей, которых волновали социальные вопросы, состоялся обстоятельный разговор, четыре вопроса разъяснены в личной беседе, три обращения поставлены на личный контроль." - (Заместитель главы администрации г.о.Королёв Королева В.В.)