Второй форум социальных инноваций регионов

13 июня 2017 в 13:00Обновлено 01 сентября 2017 в 17:11

8 и 9 июня 2017 года в Доме Правительства Московской области прошел Второй форум социальных инноваций регионов. Значительная часть программы форума была посвящена новым возможностям развития регионов, благодаря внедрению социальных инноваций. В ходе пленарного заседания и круглых столов участники рассмотрели перспективы развития социального обслуживания населения и привлечения некоммерческих организация к оказанию социальных услуг, оценили роль молодёжи в модернизации социальной сферы, поддержки волонтерства и развития институтов благотворительности. В рамках специализированной выставки были представлены наиболее удачные инновационные проекты в социальной сфере. Лучшие инициативы будут удостоены наград Первой Российской премии "Социальные инновации".