VI областной конкурс бального танца «В ритме танца»

15 ноября в 12:07

29 ноября 2018 года состоится VI областной конкурс бального танца «В ритме танца» среди граждан элегантного возраста.
     Организаторами Конкурса являются Министерство социального развития Московской области и Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Серпуховский городской дом ветеранов».

Место проведения: Серпуховский район, пос. Большевик, ул. Спортивная, дом 13, Дворец спорта «Надежда".
     Конкурс проводится в целях поддержания активного образа жизни пожилых людей, сохранения и укрепления их физического и психического здоровья, пропаганды активного долголетия.
     Для участия в Конкурсе структурные подразделения Министерства социального развития Московской области определяют 1 танцевальную пару от муниципального образования Московской области, на территории которого осуществляют свою деятельность, и подают заявку.

Конкурс проводится в два тура:

1 тур - Европейская программа (Медленный вальс – обязательно, Танго).

2 тур - Латино-американская программа (Ча-ча-ча – обязательно, Румба).