В Московской области стартовал месячник чистоты

subbotnik.jpg

С 01 по 30 апреля 2017 года в Московской области проводится ежегодная акция по благоустройству территории и уборке зданий территориальных структурных  подразделений и подведомственных учреждений «Весенняя перезагрузка»:

- Королёвское Управление социальной защиты населения по адресу: г. Королев, ул. Циолковского, д. 29.

- ГКУСОМО «Королевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» по адресам: г. Королев, ул. Островского д. 2а; г. Королев, пгт. Болшево, ул. Спартаковская, д. 5.

- ГБСУСОМО «Королевский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дом ветеранов» по адресу: г. Королев, мкр. Первомайский, ул. Кирова, д. 91.

- ГБУСОМО «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресам: г. Королев, ул. Болдырева д. 2; г. Королев, пр-д Матросова, д. 5.

- ГКУ МО Королёвский ЦЗН по адресу: г. Королев, ул. Садовая, д. 7а.

В рамках акции 8 апреля и 22 апреля 2017 года будет проводиться посадка деревьев и кустарников, посев газонов, благоустройство цветочных клумб, покраска ограждений, уборка фасадов зданий, ремонт установка и покраска урн для сбора мусора.

Приглашаем волонтеров, неравнодушных жителей города принять участие в акции и привести город в порядок после зимы.