«Старшему поколению – заботу и внимание!»

20 декабря 2018 в 10:33

19 декабря Общественная палата г.о. Королёв совместно с Администрацией г.о. Королёв и профильными управлениями города организовала и провела круглый стол на тему «Старшему поколению – заботу и внимание!»
     В заседании приняли участие Заместители руководителя Администрации г.о. Королёв В.В. Королева и Ж.Н. Прокофьева, представители социальных служб, общественных организаций, члены Общественной палаты и активные жители г.о. Королёв.
    Цель проведения мероприятия - формирование и развитие мотивации у пожилых людей на сохранение здоровья и продолжение активного образа жизни.
    Участники круглого стола отметили, что в городе проводится большая работа по вовлечению жителей пенсионного возраста в активную жизнь по всем направлениям социокультурной реабилитации.