Спартакиада пенсионеров Московской области

7 июня в 09:18

10 июня в подмосковном Чехове пройдет Спартакиада пенсионеров Московской области. Среди участников нет профессиональных спортсменов. Это пенсионеры — учителя, врачи, военные, представители творческих и рабочих специальностей — приверженцы здорового образа жизни и любители физической культуры.

Спортивные соревнования пройдут под эгидой Министерства физической культуры и спорта Московской области, Министерства социального развития Московской области и Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья». Их главная задача — сделать популярными среди подмосковных пенсионеров регулярные занятия физкультурой и спортом.

От г.о. Королёв на соревнования отправятся 9 человек, которые участвуют в спортивных мероприятиях регулярно. Желаем победы!

Спартакиада пройдет в Олимпийском дворце спорта. Торжественное открытие в 12-00. Регистрация участников с 9-00 до 11-00.