«Социальная гостиная» в центре социального обслуживания населения

2 августа в 19:32

В рамках программы «Социальная гостиная», которая проходит в Московской области, 2 августа депутат Московской областной Думы Керселян С.А. совместно с начальником Королевского управления соцзащиты Масиной М.В. провели встречу с членами «Академии старшего поколения» в Королевском центре социального обслуживания населения.
   В ходе беседы ознакомили присутствующих с ходом реализации программ Губернатора Московской области в нашем городе. Также довели до пенсионеров информацию о предоставлении им права бесплатного проезда с 1 августа 2018 года на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, о проезде по г.Москва с 1 сентября 2018 года, а также о новостях законодательства и проблемах ЖКХ.