Состоялся конкурс обаяния «Мисс Осень 2016»

31 октября 2016 в 13:00
  28 октября 2016 года в Домодедово состоялся конкурс обаяния «Мисс Осень 2016» в рамках декады пожилого человека. Конкурс был организован «Домодедовским КЦСОН»  совместно с Министерством социального развития Московской области.
На конкурс собралось более 10 участников по всей Московской области. Город Королёв представляла Подобед Раиса Ивановна, слушатель «Академии старшего поколения» Королёвского КЦСОН. На протяжении всего конкурса добрые улыбки, зажигательная музыка наполняли зал. Участники конкурса зарядились энергией молодости и были очень довольны!
В заключении конкурса были вручены дипломы и памятные подарки. Наша участница, Подобед Раиса Ивановна, была награждена дипломом конкурса обаяния «Мисс Осень 2016» среди женщин элегантного возраста и памятным подарком. Среди трёх призовых мест, мы заняли 3 место!