Се­минар‑со­веща­ние по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей и оказанию помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей

5 июля в 13:00Обновлено 01 сентября в 17:01

По инициативе заместителя руководителя Администрации г.о. Королёв Виктории Викторовны Королевой 5 июля прошёл се­минар - со­веща­ние о практике применения на территории г.о. Королёв Московской области Постановления Губернатора Московской области от 17 апреля 2015 г. N 139-ПГ "Об утверждении порядка осуществления деятельности по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей и оказанию помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей". В работе семинара приняли участие Овечкина Л.С. - заместитель Министра образования Московской области, Здобнов Е.А. - ответственный секретарь КДН и ЗП МО, представители субъектов профилактики, директора образовательных учреждений и заведующие дошкольных образовательных учреждений, заведующие поликлиниками. Состоялся деловой и конструктивный разговор.