С Днем социального работника!

8 июня в 08:28Обновлено 08 июня в 11:57

Дорогие коллеги!

8 июня профессиональный праздник - День социального работника. Чтобы работать в этой сфере, нужно быть человеком сильным, обладать добрым серджцем, любить людей и понимать их, быть терпеливым имилосердным. В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, бескорыстные и преданные делу, щедро отдающие свою кипучую энергию и душевные силы во благо других.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего города! Пусть наградой за ваш нелёгкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

Начальник Королёвского управления социальной защиты населения Масина М.В.