«Проект " ПРАВО ВЫБОРА»

Уважаемые жители города!

Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница» при  поддержке Министерства социального развития Московской области и Администрации городского округа Ивантеевка проводит для своих членов и приглашенных лиц выставку технических средств реабилитации.

В рамках проведения мероприятия запланирована встреча участников с руководством Фонда социального страхования Московской области и Бюро МСЭ в целях выработки совместных предложений и обсуждения качества и механизмов обеспечения ТСР инвалидов-колясочников Московской области.

От городского округа Королёв на мероприятие отправятся 7 инвалидов-колясочников.

Мероприятие состоится  6 апреля 2017 года с 12-00 до 17-00 по адресу: Московская область, Ивантеевка, ул. Первомайская, 53 спорткомплекс «Олимп».