Поздравляем победителей 1 этапа регионального Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»!

17 октября в 17:05

17 октября 2018 года в Королеве прошел  1 этап регионального Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Фестиваль проводится в Подмосковье 4-й год и уже стал доброй, хорошей традицией. Цель Фестиваля - привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства, повышение престижа семейных ценностей, напомнание обществу о том, что духовность, любовь к близким, семейные ценности, почитание родителей – не просто слова, а важные составляющие жизни каждого человека.

Приятно видеть, как с каждым годом все больше растет интерес семей к данному мероприятию, все больше желающих принять в нем участие и победить!

По результатам проведения 1 этапа определились три главных претендента на выход во 2 этап Фестиваля:

- Аксенова Татьяна Александровна – в номинации  «Мама ХХI века - профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

- Бондаренко Наталья Владимировна – в номинации «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, пение, танцы и т.д.);

- Кузьмина Ксения Алексеевна – в номинации «Самая активная мама» (мама - блогер).

Каждая из них подготовила интересную подборку фото- и видео- материалов, а также презентации своих семей в той или иной номинации, представила «визитную карточку» семьи.

Решением жюри все три участницы выдвинуты на участие во 2 туре Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»!

Поздравляем с победой Татьяну, Наталью и Ксению и желаем победы во 2 этапе!!!