Поздравляем Министра социального развития Московской области И.К. Фаевскую с Днём рождения!

7 февраля в 06:19

07 февраля 2018 года Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская отмечает свой юбилейный день рождения.

Уважаемая Ирина Клавдиевна!

Королёвское управление, Юбилейный отдел социальной защиты населения и учреждения социального обслуживания городского округа Королёв от всей души поздравляют Вас с Днем рождения!

Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач.

Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед нами, работниками социальной службы.

Замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали Вам заслуженное уважение коллег и жителей Московской области.

Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!