Подача заявлений об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения!

29 июля 2016 в 13:00
   Королёвское Управление социальной защиты населения  извещает региональных льготников - ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла и реабилитированных лиц, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2017  год необходимо подать до 1 октября 2016 года.
    Обращаться с заявлением необходимо только тем, кто изменяет своё решение, либо впервые пишет заявление на компенсационные выплаты за проездные билеты.
    Тем, кто получает денежную компенсацию за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте  и (или) на наземном транспорте в 2016 году выплата будет производиться в 2017 году без заявления.
    Прием заявлений производится  в Управлении по адресу:  ул. Циолковского, д. 29, каб. 12.
    Телефон для справок (495)512-02-69.
При себе необходимо иметь паспорт и льготное удостоверение .
ВНИМАНИЕ!   Жители микрорайона Юбилейный обращаются в Юбилейный отдел социальной защиты населения по адресу: мкр. Юбилейный, ул. Ленинская, д. 4. Телефон для справок  (495)519-97-37.