Новогоднее оформление нашего города

4 декабря в 10:42

"Мы завершили новогоднее оформление нашего города и дали торжественный старт праздничной иллюминации. По традиции, главная городская елка зажгла свои огни на площади у ЦДК им. Калинина. Разноцветными огнями заиграло и обновленное общественное пространство, здание Дворца культуры, Центральный парк. Новогодние огни будут гореть во всех микрорайонах нашего города. В этом году мы предусмотрели ландшафтное освещение улиц, парков, скверов и пешеходных зон, установили 200 световых декоративных композиций на опорах освещения, развесили более 20 км гирлянд, разместили 520 малых декоративных форм, 120 объемно-пространственных композиций, 30 билбордов с поздравлениями. На самых оживленных улицах и в скверах установили 20 новогодних елей. К празднику оформлены здания социальных учреждений, объекты торговли, а также коммунальная техника. Чтобы показать наше новогоднее убранство в прямом эфире Губернатора Подмосковья, в город приехала съемочная группа телеканала 360. Надеюсь, что праздничный, искрящийся город создаст радостное, новогоднее настроение у наших жителей!" - сообщил в своем instagram Глава г.о. Королёв Ходырев А.Н.