Лицей‑интернат «Подмосковный» объявляет прием детей на обучение

3 мая в 15:42

Лицей-интернат «Подмосковный» объявляет прием на обучение детей на безвозмездной основе на 2018-2019 учебный год в 5 класс и дополнительный набор на свободные места в 7 и 10 классы (Свидетельство о государственной аккредитации Лицея-интерната №2947 от 15.12.2104 г. Министерства образования Московской области, Лицензия Лицея-интерната №716670 от 19.05.2014г. Министерства образования Московской области).

Лицей-интернат «Подмосковный» работает с 1993 года. На сегодняшний день в нем обучаются 200 детей из 45 регионов РФ.

Лицей-интернат «Подмосковный» реализует образовательные программы основного общего, среднего общего и дополнительного образования.

Все воспитанники, независимо от региона и социального статуса, обеспечиваются бесплатным питанием, проживанием, лицейской и спортивной  формой, медицинским сопровождением и т.д.

В лицей принимаются:

·Дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой родственников или иных лиц;

·Дети военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, а также проходящих службу в зонах военных конфликтов;

·Дети из многодетных семей;

·Дети из малоимущих семей;

·Дети из неполных семей (потеря кормильца);

·Одаренные дети.

Документы в приемную комиссию лицея необходимо предоставить в  срок до 1 июня 2018г.

Документы можно отправить:

·Почтой: 143035,  Московская область,  Одинцовский район,  пос. д/о Кораллово, Лицей-интернат «Подмосковный»;

·Электронной почтой: kobeckayns@mail.ru  и  yskovalv@mail.ru;

·Факсом: 8(495)992-59-27

Информацию о деятельности лицея вы можете получить на сайте www.korallovo.ru