Курортный сбор в России

Королёвское управление социальной защиты населения информирует:
      На основании Федерального закона от 29 июля 2017 года №214-ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» с 01.05.2018 введён курортный сбор.
Категории лиц, освобожденные от уплаты курортного сбора, установлены частью 1 статьи 7 Федерального закона №214 – ФЗ.1.
                                                ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
      Освобождение от уплаты курортного сбора осуществляется при предъявлении оператору курортного сбора оригинала документа, подтверждающего право на освобождение от уплаты курортного сбора, либо его копии, заверенной в установленном порядке.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефонам "горячей линии" (режим работы понедельник-суббота с 8:00 до 20:00):

- Королёвское управление соцзащиты 8-495-511-87-83;
- Юбилейный отдел соцзащиты 8-495-515-03-90